» » Преимущества мебели на заказ

Преимущества мебели на заказ

0
15-11-2017, 16:25

Преимущества мебели на заказ


Обустройство дома это приятный, и в то же время достаточно сложный и затратный процесс. В голове вырисовывается примерные картинки, того как должны выглядеть спальня, гостиная, кухня. Мебельная отрасль переполнена предложениями от магазинов и салонов по продаже мебели, как от отечественных, так и от иностранных производителей. Однако, зачастую очень трудно найти именно то, что подошло бы и вписалось в интерьер определенной квартиры. И тут на помощь приходят фирмы, которые занимаются продажей не только готовой мебели, но и создают мебель по индивидуальным заказам. Остановимся на преимуществах мебели на заказ.

1. Изготовление мебели по нужным размерам.

Чаще всего мебель изготавливается по стандартным размерам. Поэтому если квартира или дом имеют оригинальную планировку и необходимо сделать мебель по индивидуальным размерам, то клиент снимает мерки и обращается к производителям индивидуальных заказов.

2. Оригинальные заказы.

Очень трудно найти мебель, с оригинальным и уникальным дизайном. Поэтому, если клиент обладает достаточно развитым воображением, либо может в журнале или кино увидел нестандартную мебель, которая запала ему в душу, то стоит лишь предоставить картинку или описание желаемой мебели, и ваш заказ будет выполнен.

3. Выбор для мебели материала и ткани по вашим предпочтениям.

В каталоге мебельного салона есть понравившийся вариант, который подходит по размерам и форме, но по цветовой гамме не вписывается в интерьер. Стоит обратиться к исполнителям с просьбой сделать мебель нужного цвета и из подходящего материала.

4. Ценовая политика.

Сотрудники мебельных магазинов помогут подобрать и сделают на заказ мебель, которая бы вписалась в ваш бюджет.

5. Функциональные преимущества изготовленной на заказ мебели.

Изготавливая мебель по индивидуальным заказам, будут учтены все предложения о дополнительных полочках, шкафчиках и другие немаловажные нюансы. Ведь мебель должна быть не только красивой, но и функциональной.

6. Гарантия и качественное выполнение заказа.

Являясь прямыми производителями мебели, исполнители несут ответственность за ее качество. А желание получить положительную рекомендацию от клиента, является стимулом для успешного выполнения заказа.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное