» » Восьмой сезон «Игры престолов» появится только в 2019 году.

Восьмой сезон «Игры престолов» появится только в 2019 году.

0
9-12-2017, 04:05

Восьмой сезон «Игры престолов» появится только в 2019 году. (1 фото)

Восьмой сезон «Игры престолов» появится только в 2019 году.

Восьмой сезон «Игры престолов» появится только в 2019 году.

Долгое время считалось, что восьмой сезон «Игры престолов» все-таки появится в 2018 году. Но, если судить по последним данным, финал сериала HBO выйдет на телеэкраны не раньше 2019 года.

Слухи о дате выхода появились в сети несколько месяцев назад. В июне программный директор HBO намекнул на релиз в 2019 году, но быстро добавил, что все зависит от Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, шоураннеров «Игры престолов».

В октябре Лиам Каннингэм признался, что съемки восьмого сезона пройдут вплоть до лета 2018 года. Сериалу требуется много времени на постпродакшен (создание одних драконов требует огромных усилий), и канал вряд ли стал бы выпускать свой самый популярный продукт под конец года.

В сентябре стало известно, что Уайсс и Бениофф самостоятельно поставят финал восьмого сезона.

Слова коллеги подтверждает Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк. В интервью Variety актриса рассказала, что им предстоит еще семь или восемь месяцев работы. Обсуждая выходящие в ближайшем будущем проекты, Тернер между делом заметила, что «Игра престолов» вернется в 2019 году.

Представители HBO пока никак не прокомментировали информацию.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное