» » Китай никогда бы не показал это видео об НЛО, если бы НАСА не снял это со спутника. Цивилизация ДРОПА

Китай никогда бы не показал это видео об НЛО, если бы НАСА не снял это со спутника. Цивилизация ДРОПА

0
9-01-2019, 11:28

История дисков оставленных нам НЛО начинается в 1938 году, когда китайская экспедиция отправилась на исследование горных пещер. В одной из таких пещер были обнаружены необычные могилы. В них были похоронены существа с большими черепами и очень тонкими костями. Там же были найдены и 716 каменных дисков, около 30 сантиметров в диаметре, и полтора сантиметра толщиной. На дисках были высечены спиральные канавки в которых располагались какие-то символы. В центре каждого из них было двухсантиметровое отверстие. Экспедиция забрала несколько из дисков в Пекинский архив, где они и пролежали около 20-и лет, пока один из ученых не решил расшифровать загадочные символы на них.

Китай никогда бы не показал это видео об НЛО, если бы НАСА не снял это со спутника. Цивилизация ДРОПА


Спустя несколько лет профессор Цум Ум Нуи сообщил общественности, что смог частично расшифровать письмена на дисках. По его данным, около 12000 лет назад на территории современного западного Китая потерпел крушение инопланетный корабль. Раса, находившаяся на нем, называла себя ДРОПА. Но информация, которую сообщил профессор, вызвала недоверие у коллег, и он вынужден был покинуть Китай и переехать в Японию.

Однако история с годами разлетелась по журналам различных стран, и стала достоянием мировой общественности.

Про расу инопланетян, посетивших Китайские горы, среди местного населения ходит множество легенд. Местные считают, что крушение корабля случилось 12000 лет назад, и пришельцы, посетившие нас, прилетели с Сириуса, оттуда же, откуда и приходили другие Боги и Богини на Землю.

В 60-х годах Советские ученые попросили предоставить им диски для исследования, чтобы провести анализ материала и конструкции. Во время одного из экспериментов появились неожиданные данные об электрическом заряде камней. Однако разобраться каким образом и зачем заряжены диски - понять не получилось.

Инцидент с дисками ДРОПА ассоциируют с аварией НЛО в 1947 году в Розуэлле. По данным свидетелей – ситуации абсолютно схожи, как и найденные на месте крушения существа. Точно также схожа и таинственность, которой окутаны обе истории.

Интересный претендент случился в 1996 году, когда спутник НАСА снял в космосе объекты один в один похожие на диски ДРОПА. Версий, что же представляют собой эти диски, было выдвинуто множество, однако ни одна из них не подтверждалась фактами.

Тайна дисков ДРОПА до сих пор не разгадана и, похоже, до следующего подобного инцидента мировое правительство новых данных общественности не раскроет.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное