» » Светлана Лобода беременна от фронтмена "Rammstein"

Светлана Лобода беременна от фронтмена "Rammstein"

0
5-03-2018, 18:05

Светлана Лобода беременна от фронтмена "Rammstein"

Пресса озадачила новостью о том, что известная певица Светлана Лобода находится уже на последних месяцах беременности. А отцом ее будущего ребенка является Тилль Линдеманн, солист группы "Rammstein".

О том, что Лобода с Линдерманом находятся в романтических отношениях, в светской тусовке начали говорить еще летом прошлого года. К тому же Светлана вместе с Тиллем стали гостями азербайджанского фестиваля "Жара", где рокер очень увлеченно ухаживал за сексуальной артисткой. Эти двое везде вместе появлялись на всех мероприятиях бакинского фестиваля, а 57-летний Линдеманн постоянно обнимал и целовал свою 35-летнюю славянскую пассию.

Западные СМИ сообщили, ссылаясь на проверенный источник, что родиться малыш Лободы и Линдерманна должен уже в мае этого года, и рожать Светлана отправится в Лос-Анджелес.

Еще в ноябре Лобода намекала, что у нее появился новый возлюбленный, и на вопрос журналистов о личной жизни "Женщина года -2017" и бывшая "ВИА Гра" сообщила, что все у женщин всегда случается спонтанно: не успела оглянуться, а уже влюблена!

На сегодня официально Лобода с Линлерманном свободны. Светлана растит шестилетнюю дочку Еву от предыдущих отношений. А у фронтмена "Rammstein" есть две уже совсем взрослые дочери. Надо сказать, что Светлана Лобода продолжает отрицать романтические отношения с немецким артистом.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное